किशोरी से यौन उत्पीड़न की जांच में जुटी फोरेंसिक विभाग की टीम
Updated at : 27 Oct 2025 1:30 AM (IST)
विज्ञापन

एसएसकेएम अस्पताल में 12 वर्षीय किशोरी के साथ कथित तौर पर यौन उत्पीड़न के आरोप में पुलिस ने मूल आरोपी को पहले ही गिरफ्तार कर लिया है.
विज्ञापन
एसएसकेएम अस्पताल में हुई थी घटना
संवाददाता, कोलकाताएसएसकेएम अस्पताल में 12 वर्षीय किशोरी के साथ कथित तौर पर यौन उत्पीड़न के आरोप में पुलिस ने मूल आरोपी को पहले ही गिरफ्तार कर लिया है. अब फोरेंसिक विभाग की टीम रविवार को अस्पताल में जांच के सिलसिले में उस जगह पर पहुंची, जहां किशोरी के साथ कथित तौर पर यौन उत्पीड़न किया गया था. वहां से अधिकारियों ने कई तरह के नमूने एकत्रित किये हैं. पता चला है कि नमूने उस जगह से एकत्र किये गये थे, जहां कथित तौर पर पुरुष शौचालय में अपराध हुआ था. फोरेंसिक विशेषज्ञों का कहना है कि अभी प्रारंभिक जांच चल रही है. हम यहां सबूतों की तलाश में आये थे. हमें जांच में मदद मिलने वाले कुछ नमूने मिले हैं. इनका लैब में परीक्षण किया जायेगा. चूूकि यह जांच का प्रारंभिक चरण है. जल्द ही वे इसकी जांच कर मूल पहलुओं तक पहुंचेंगे.गौरतलब है कि एसएसकेएम अस्पताल के अंदर 12 वर्षीय किशोरी से शौचालय में यौन उत्पीड़न की घटना हुई थी. इस घटना की जांच में अस्पताल के एक अस्थाई कर्मचारी को धापा से गिरफ्तार किया गया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




