ट्रेन की चपेट में आने से ठेका श्रमिक की हुई मौत

Updated:
विज्ञापन
ट्रेन की चपेट में आने से ठेका श्रमिक की हुई मौत

पश्चिम मेदिनीपुर जिला अंतर्गत बेलदा रेलवे स्टेशन के निकट रेलवे लेवल क्रॉसिंग इलाके में ट्रेन की चपेट में आने से एक ठेका श्रमिक की मौत हो गयी.

विज्ञापन

स्थानीय लोगों ने सबसे पहले देखा शव

खड़गपुर. पश्चिम मेदिनीपुर जिला अंतर्गत बेलदा रेलवे स्टेशन के निकट रेलवे लेवल क्रॉसिंग इलाके में ट्रेन की चपेट में आने से एक ठेका श्रमिक की मौत हो गयी. रेल राजकीय पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार मृत युवक का नाम शिमल किस्कू (18) है. वह बेलदा थाना क्षेत्र के रानीसराई ग्राम पंचायत के हल्दिया राउतापाड़ा इलाके का निवासी था. गौरतलब है कि रेलवे में केबल लाइन बिछाने का कार्य किया जा रहा है. एक गैरसरकारी संस्था यह कार्य कर रही है. शिमल उस संस्था में नाइट गार्ड का काम करता था. किसी कारणवश वह ट्रेन की चपेट में आ गया. स्थानीय लोगों ने सर्वप्रथम शव को पटरी पर गिरा हुआ देखा था. घटना की जानकारी मिलने के बाद रेल राजकीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. पुलिस घटना की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Akhilesh Kumar Singh

लेखक के बारे में

By Akhilesh Kumar Singh

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola