अखिलेश यादव ने कहा- सांसद रमेश बिधूड़ी पर लगे चुनाव लड़ने की अजीवन पाबंदी

Updated:
विज्ञापन

Akhilesh Yadav: बीजेपी सांसद रमेश बिधूड़ी द्वारा संसद में प्रयोग की गई आपत्तिजनक भाषा का मामला गर्माता जा रहा है. इस मामले में समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कहा कि इंसान की पहचान चेहरा नहीं, ज़ुबान होती है.

विज्ञापन

Akhilesh Yadav: बीजेपी सांसद रमेश बिधूड़ी द्वारा संसद में प्रयोग की गई आपत्तिजनक भाषा का मामला गर्माता जा रहा है. इस मामले में समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने कहा कि इंसान की पहचान चेहरा नहीं, ज़ुबान होती है. सत्ता के नशे में बेसुध भाजपा के एक सांसद द्वारा विपक्ष के एक अल्पसंख्यक सांसद को अति अभद्र तरीके से संबोधित करना किसी आपराधिक घटना से कम नहीं है, ये भाजपा की नकारात्मक राजनीति का निकृष्टतम रूप है, जिसमें अन्य भाजपाई सांसदों का हंसते हुए हंसते हुए सम्मिलित होना दिखाता है कि ये किसी एक भाजपाई की गलती नहीं है, बल्कि ये भाजपा के अधिकांश सदस्यों की निर्लज्जता का बेशर्म प्रदर्शन है. 

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola