ओडिशा के केंद्रपाड़ा में मगरमच्छ के हमले में महिला की मौत

Updated:
विज्ञापन

ओडिशा के केंद्रपाड़ा जिले में खारे पानी के मगरमच्छ के कथित हमले में एक 50 वर्षीय महिला की मौत हो गयी. वन विभाग के एक अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी.

विज्ञापन

केंद्रपाड़ा.

ओडिशा के केंद्रपाड़ा जिले में खारे पानी के मगरमच्छ के कथित हमले में एक 50 वर्षीय महिला की मौत हो गयी. वन विभाग के एक अधिकारी ने मंगलवार को यह जानकारी दी. अधिकारी ने बताया कि मरने वाली महिला की पहचान मंजुलता भंज के तौर पर की गयी है और उसका शव मंगलवार को एक नदी से बरामद किया गया. उन्होंने बताया कि मंजुलता ब्राह्मणी नदी में बर्तन धो रही थी, इसी दौरान मगरमच्छ ने उसे पानी में खींच लिया जिसके बाद से वह लापता थी.

घटना सोमवार शाम को पट्टामुंडई पुलिस थाने के अलापुडिया गांव में स्थित नदी के घाट पर हुई. मृतक के परिवार को संरक्षित जंगली जानवरों के कारण हुई मौत के लिए सरकार की योजना के अनुसार छह लाख रुपये का मुआवजा दिया जायेगा.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola