केयू : कुलसचिव के कार्यकाल को 6 माह का एक्सटेंशन

Updated:
विज्ञापन

कोल्हान विश्वविद्यालय (केयू) के कुलसचवि डाॅ राजेन्द्र भारती के कार्यकाल की अवधि को 6 महीने और एक्सटेंड करने के लिए राजभवन ने हरी झंडी दिखा दी है.

विज्ञापन

चाईबासा. कोल्हान विश्वविद्यालय (केयू) के कुलसचवि डाॅ राजेन्द्र भारती के कार्यकाल की अवधि को 6 महीने और एक्सटेंड करने के लिए राजभवन ने हरी झंडी दिखा दी है. अब डाॅ भारती अगले 6 महीने तक कुलसचिव के पद पर अपनी सेवा प्रदान करेंगे. डाॅ राजेन्द्र भारती ने 19 नवंबर 2023 को केयू के कुलसचिव का पदभार संभाला था. मई 2024 के 18 मई को उनका कार्यकाल समाप्त होने से पूर्व ही उन्हें 6 माह के लिए एक्सटेंड किया गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola