ePaper

Saraikela News : राजशाही को हटाकर जनसेवक व्यवस्था स्थापित करेंगे : सुदेश महतो

Updated at : 11 Nov 2024 11:32 PM (IST)
विज्ञापन
Saraikela News : राजशाही को हटाकर जनसेवक व्यवस्था स्थापित करेंगे : सुदेश महतो

आजसू सुप्रीमो सुदेश महतो ने हरेलाल महतो के पक्ष में चांडिल में पदयात्रा की

विज्ञापन

चांडिल.

सरकार के पांच साल के कार्यकाल में राज्य ने काफी नुकसान झेला है. राज्य में बेरोजगारी और भ्रष्टाचार चरम पर है. राज्य के बेहतर भविष्य के लिए यह चुनाव निर्णायक है. जनता बदलाव चाह रही है और अपना आशीर्वाद एनडीए को देने के लिए तैयार है. उक्त बातें आजसू पार्टी के केंद्रीय अध्यक्ष सुदेश महतो ने चांडिल बाजार में आयोजित पदयात्रा के दौरान कही. चुनाव प्रचार के अंतिम दिन चांडिल के मठिया आश्रम से स्टेशन तक विशाल पदयात्रा निकाली गयी. इसमें भाजपा व आजसू पार्टी के हजारों कार्यकर्ता शामिल हुए. सुदेश महतो ने कहा कि ईचागढ़ की जनता का उत्साह ही हरेलाल बाबू की जीत के संकेत हैं.

राज्य के युवा पलायन करने को विवश

उन्होंने कहा कि राज्य के युवाओं को रोजगार के लिए बाहर पलायन करना पड़ रहा है. जनता की उम्मीदों के अनुरूप एनडीए सरकार झारखंड को विकास की ओर लेकर जायेगी. रोजगार, शिक्षा, स्वास्थ्य जैसे क्षेत्रों में आवश्यक कदम उठायेगी. सुदेश महतो ने कहा कि सरकार ने अधिकारियों के आचरण को बदल दिया है. अधिकारी सिर्फ उनकी सेवा में लगे हैं जिनके पास पैसे हैं. अधिकारियों की उदासीनता के चलते गरीब अपने काम कराने के लिए दलालों के चक्कर में फंस गये हैं. इस राजशाही व्यवस्था को हटाकर सेवक व्यवस्था स्थापित करेंगे.

हम गांवों में बैठकर जनता की समस्याओं का समाधान करेंगे : हरेलाल

एनडीए के उम्मीदवार हरेलाल महतो ने कहा कि उनके साथ मुलाकात करने और समस्याओं को बताने के लिए किसी माध्यम की जरूरत नहीं है. जनता सीधे संपर्क कर सकते हैं. हम अपने घर या कार्यालय में बैठकर काम नहीं करेंगे. गांवों में जाकर जनता के बीच बैठकर समस्याओं का समाधान करेंगे. इस अवसर पर आजसू केंद्रीय के सचिव अशोक साव, भाजपा के वरिष्ठ नेता पप्पू वर्मा, भाजपा जिला महामंत्री मधुसूदन गोराई, भाजपा नेता राकेश वर्मा, प्रवीण महतो, आशीष कुंडू, बॉबी जालान, दुर्योधन गोप, दिगंबर सिंह, आरती सिंह, प्रबोध उरांव, रीना महतो, अनिल सिन्हा, सनातन गोराई समेत हजारों आजसू व भाजपा के कार्यकर्ता मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola