रांची में तेज हवा से साथ हुई झमाझम बारिश तो नगर निगम की खुल गयी पोल

डिस्टलरी पुल, कचहरी चौक, लोअर चुटिया, बरियातू, दीपाटोली, न्यूनगर, गाड़ीगांव आदि इलाके में बारिश का पानी भर गया. इससे लोगों को काफी परेशानी हुई.
रांची : राजधानी रांची में शुक्रवार की शाम झमाझम बारिश हुई. इस दौरान तेज हवाओं के साथ अंधेरा छा गया. वहीं, हवा के कारण कई जगहों पर पेड़ों की टहनियां गिर गयीं. दिन में अचानक अंधेरा छाने व टहनियां गिरने के कारण वाहनों को काफी परेशानी हुई. वहीं, शहर के कई इलाके जलमग्न हो गये. कई जगहों पर नाले का पानी सड़कों पर बहने लगा. सड़क पर पानी जमा होने से लोगों को आने-जाने में काफी परेशानी का सामना करना पड़ा. सबसे ज्यादा परेशानी राहगीरों को हुई.
क्योंकि, पानी के कारण सड़क पन बने गड्ढे का अंदाजा नहीं लग रहा था. डिस्टलरी पुल, कचहरी चौक, लोअर चुटिया, बरियातू, दीपाटोली, न्यूनगर, गाड़ीगांव आदि इलाके में बारिश का पानी भर गया. इससे लोगों को काफी परेशानी हुई. सड़क पर जमे पानी को निकलने में करीब आधा घंटा लगा. इधर, लोगों का कहना था कि हल्की बारिश में ही निगम की पोल खुल गयी है. बरसात के मौसम में क्या होगा, भगवान ही मालिक हैं.
Also Read: रांची पुलिस को आशंका : इस वजह से हुई कारोबारी अभिषेक की हत्या
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




