Crime News : लूट कांड के अपराधी का पोस्टर चिपकाया

पंडरा व रातू लूट कांड में था शामिल
रांची. पंडरा व रातू थाना क्षेत्र में लूटकांड में शामिल एक अपराधी की पहचान हुई है. उसका फोटो रांची पुलिस ने पूरे जिला के चौक-चोराहे पर चिपकाया है. ताकि उसके संबंध में आम लोग जानकारी दे सकें. 30 दिसंबर काे पंडरा ओपी क्षेत्र में ओटीसी ग्राउंड के पास आशीर्वाद आटा के मैनेजर सुमित कुमार गुप्ता से अपराधी 13 लाख रुपये लूट लिये थे. घटना के बाद रांची पुलिस ने सीसीटीवी फुटेज निकाला. उसी दिन एक अपराधी का फोटो जारी कर उसके संबंध में जानकारी देने वाले को 20 हजार रुपये इनाम देने की घोषणा की गयी थी. संदिग्ध अपराधी का फोटो कई अखबारों में छपा था. पंडरा में हुई घटना के पहले 26 दिसंबर को अपराधियों के इसी गिरोह ने पेट्रोल पंप कर्मी से 14 लाख लूटे थे.
अपराधियों के काफी करीब है एसआइटी
इधर, इस लूटकांड के बाद एसएसपी चंदन सिन्हा ने कोतवाली डीएसपी प्रकाश सोय के नेतृत्व में एसआइटी का गठन किया था. सिटी एसपी राजकुमार मेहता ने बताया कि टीम में पांच इंस्पेक्टर को शामिल किया गया है. टीम अपराधियों के काफी करीब है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










