Political News : बाबूलाल मरांडी ने शहीद मनीष रंजन को श्रद्धांजलि दी, कहा : सख्त कार्रवाई करेगी नरेंद्र मोदी सरकार

Published by : PRADEEP JAISWAL Updated At : 24 Apr 2025 6:57 PM

विज्ञापन

प्रदेश भाजपा अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी ने गुरुवार को रांची एयरपोर्ट पर पहलगाम आतंकी हमले में शहीद मनीष रंजन के पार्थिव शरीर पर श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए उनकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की.

विज्ञापन

रांची (वरीय संवाददाता). प्रदेश भाजपा अध्यक्ष व नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने गुरुवार को बिरसा मुंडा एयरपोर्ट पर पहलगाम आतंकी हमले में शहीद मनीष रंजन के पार्थिव शरीर पर श्रद्धांजलि अर्पित करते हुए उनके आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की. मौके पर प्रदेश महामंत्री व सांसद डॉ प्रदीप वर्मा, सुबोध सिंह गुड्डू, वरुण साहू समेत कई भाजपा नेता मौजूद थे. श्री मरांडी ने कहा कि यह घटना अप्रत्याशित और दिल दहलाने वाली है, जिसमें धर्म के आधार पर लोगों को निशाना बनाया गया है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में भारत ऐसे मानसिकता में फल-फूल रहे आतंकवादियों को नेस्तनाबूद करने और सख्त कार्रवाई के लिए संकल्पित है. उन्होंने कहा कि देश का मिजाज ऐसे आतंक के खिलाफ है और भारत सरकार इसे कुचलने के लिए दृढ़ संकल्प है. कहा कि झारखंड में भी ऐसी मानसिकता के लोग हैं, जो शरिया को संविधान से ऊपर मानते हैं. संविधान की शपथ लेकर खून-खराबे की बात करते है. कहा कि सेक्युलरिज्म के नाम पर वोट बैंक के लिए राज्य सरकार का संरक्षण ऐसे लोगों को प्राप्त है, जबकि ऐसे लोगों पर देशद्रोह का मुकदमा दर्ज किया जाना चाहिए. जेल में डालना चाहिए.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP JAISWAL

लेखक के बारे में

By PRADEEP JAISWAL

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola