11.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पतरातू वेलफेयर सोसाइटी ने की मदद

पतरातू वेलफेयर सोसाइटी ने की मदद

पतरातू : पतरातू वेलफेयर सोसाइटी महिला सशक्तीकरण की उमा सिन्हा के नेतृत्व में लॉकडाउन के कारण बेरोजगार महिलाओं को कागज की थैली बनाने का कार्य सिखा कर और बनवा कर विभिन्न दुकानों में वितरित किया जा रहा है. 50 से अधिक महिलाओं को इस कार्य में जोड़ा गया है. इससे प्लास्टिक की थैली का बहिष्कार कर कागज का थैला उपयोग करने के लिए जागरूक भी किया जा रहा है. अध्यक्ष शशि रंजन प्रसाद सिंह कुटीर उद्योगों के माध्यम से लोगों की मदद कर रहे हैं.

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel