ड्यूटी के दौरान सीसीएलकर्मी की मौत, पुत्र को मिला नियुक्ति पत्र

ड्यूटी के दौरान सीसीएलकर्मी की मौत, पुत्र को मिला नियुक्ति पत्र
केदला. सीसीएल की केदला भूगर्भ परियोजना में एसपीए के पद पर कार्यरत इजहार अंसारी की मौत कार्य के दौरान शुक्रवार की रात हो गयी. घटना के बाद यूनियन नेताओं व परिजनों ने नौकरी सहित अन्य मांग को लेकर शव को पीट ऑफिस के समक्ष रख कर बैठ गये. यूनियन, प्रशासन व प्रबंधन के बीच त्रिपक्षीय वार्ता हुई. इसमें तय हुआ कि मृतक के छोटे बेटे सनाउर आलम नियुक्ति पत्र दिया जायेगा. इसके बाद परिजनों ने शव को उठा लिया. मृतक जिले के चमारो (चितरपुर) का निवासी था. मिली जानकारी के मुताबिक रात्रि पाली में इजहार अंसारी की ड्यूटी लगायी गयी थी. अचानक रात नौ बजे उसकी तबीयत खराब हो गयी. प्रबंधन की पहल पर उसे इलाज के लिए टाटा स्टील वेस्ट बोकारो मुख्य अस्पताल में ले जाया गया. यहां जांच के दौरान चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया.मौके पर ओपी प्रभारी सदानंद कुमार, यूनियन के बसंत कुमार, बलभद्र दास, राजू महतो, रणविजय सिंह, चंद्रभानु प्रताप सिंह, कन्हैया रविदास व जेएलकेएम के मांडू विधानसभा प्रभारी बिहारी महतो लोग उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




