प्रबंधन ने चलाया अभियान, 40 लोगों की काटी बिजली

Updated at : 19 Jul 2024 10:01 PM (IST)
विज्ञापन
प्रबंधन ने चलाया अभियान, 40 लोगों की काटी बिजली

प्रबंधन ने चलाया अभियान, 40 लोगों की काटी बिजली

विज्ञापन

प्रतिनिधि, गिद्दी (हजारीबाग)

व्यावसायिक दृष्टिकोण से बिजली उपयोग करने वालों के खिलाफ प्रबंधन ने शुक्रवार को रैलीगढ़ा बाजार के मेन रोड में अभियान चलाया. इस दौरान 40 लोगों की बिजली काटी गयी. अभियंता अनूप कुमार ने कहा कि उन लोगों की बिजली काटी गयी है, जो व्यावसायिक दृष्टिकोण से डबल कनेक्शन, डीप फ्रीजर का उपयोग और गाड़ी धुलाई के लिए वॉशिंग सेंटर खोल रखा है. उन्होंने कहा कि उनके इस कदम से यहां पर ट्रांसफॉर्मर बार-बार जल रहा है. कोयला उत्पादन पर प्रतिकूल असर पड़ रहा है. मजदूरों को ठीक से बिजली नहीं मिल पा रही है. उन्होंने कहा कि रैलीगढ़ा में यह अभियान जारी रहेगा. क्षेत्र के सुरक्षा पदाधिकारी एसएन तिवारी ने कहा कि पूरे अरगड्डा क्षेत्र में यह अभियान चलाया जायेगा. मौके पर सुभाष यादव, संजय प्रसाद, बीपी भुनेश, भैयालाल मरांडी, होपना मरांडी, अंकित, नरेश कुमार, मदन कुमार, आशीष दांगी, कामेश्वर, प्रभात सिंह, तालेश्वर शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola