रंगदारी मांगने की जांच एटीएस को सौंपने की तैयारी

शहर थाना एफआइआर संख्या 424/24 की जांच आतंकवाद निरोधक दस्ता (एटीएस) करेगी.
मेदिनीनगर. शहर थाना एफआइआर संख्या 424/24 की जांच आतंकवाद निरोधक दस्ता (एटीएस) करेगी. एसपी रीष्मा रमेशन ने बताया कि इस मामले से जुड़ी सभी फाइलें एटीएस को सौंप दी जायेगी. प्राथमिकी रंगदारी से जुड़ा मामला है. शहर थाना क्षेत्र के पत्थर व्यवसायिक शशिकांत गुप्ता द्वारा टाउन थाने में 28 नवंबर 2024 को दर्ज कराया गया था. जिसमें दीपक सिंह नामक अपराधी ने व्यवसायी शशिकांत गुप्ता से उनके मोबाइल पर मैसेज के जरिये रंगदारी मांगी की थी. रंगदारी नहीं देने पर उन्हें गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी भी दी गयी थी. पलामू पुलिस की जांच में इस बात की पुष्टि हुई कि रंगदारी का यह मामला सुजीत सिन्हा गिरोह से जुड़ा है. उन्होंने बताया कि दीपक सिंह के नाम से छतरपुर, हरिहरगंज, पिपरा, डालटनगंज व पलामू के चैनपुर इलाके के पत्थर खदान व्यवसायी को मैसेज भेज कर रंगदारी मांगी गयी थी. पुलिस ने पूरे मामले में कार्रवाई करते हुए उत्तर प्रदेश से दो आरोपियों को गिरफ्तार किया था.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




