जिंदगी और मौत के बीच में झूल रहा है कंचनजंगा एक्सप्रेस ट्रेन दुर्घटना में घायल फरक्का का अजीत

Updated:
विज्ञापन

कंचनजंगा एक्सप्रेस ट्रेन दुर्घटना में फरक्का थाना क्षेत्र अंतर्गत जाफरगंज निवासी अजीत मंडल भी घायल है, जो जिंदगी और मौत के बीच संघर्ष कर रहा है.

विज्ञापन

फरक्का. पश्चिम बंगाल के रंगापानी स्टेशन के समीप घटित हुई कंचनजंगा एक्सप्रेस ट्रेन दुर्घटना में फरक्का थाना क्षेत्र अंतर्गत जाफरगंज निवासी अजीत मंडल भी घायल है, जो जिंदगी और मौत के बीच संघर्ष कर रहा है. ट्रेन दुर्घटना में घायल होने की खबर मिलने के बाद परिजनों में हताशा का माहौल है. आसपास के सभी लोग एक-एक कर घायल अजीत मंडल की खोज-खबर लेने पहुंच रहे हैं. जानकारी के अनुसार, अजीत मंडल एक सब्जी विक्रेता है तथा वर्तमान में आर्थिक तंगी से जूझ रहा है. उसकी मां रेणु मंडल ने बताया कि मेरे पुत्र का स्वास्थ्य सही नहीं है. वह अपना इलाज कराकर कंचनजंगा एक्सप्रेस से घर लौट रहा था. इसी दौरान ट्रेन हादसे में घायल हो गया. उसे मरा हुआ समझकर शव के ढेर में रख दिया गया था, लेकिन ईश्वर ने साथ दिया और एक जख्मी महिला ने राहत-बचाव कर रहे लोगों को बताया कि वह जिंदा है. इसके बाद उसे अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है. वहीं, अजीत की मां ने रोते हुए बताया कि उनके पास इतना पैसा नहीं है कि वह अपने बेटे को देखने अस्पताल जा सके. विवशता के बीच उन्हें हर घड़ी बेटे की चिंता सताती रहती है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola