ePaper

डीबीएल कंपनी ने बुजुर्गों के बीच किया कंबल का वितरण

5 Dec, 2025 5:16 pm
विज्ञापन
डीबीएल कंपनी ने बुजुर्गों के बीच किया कंबल का वितरण

पाकुड़. कोल कंपनी डीबीएल ने अमड़ापाड़ा प्रखंड स्थित पचुवाड़ा सेंट्रल कोल ब्लॉक एरिया में जरूरतमंदों के बीच कंबल का वितरण किया.

विज्ञापन

संवाददाता, पाकुड़. कोल कंपनी डीबीएल ने अमड़ापाड़ा प्रखंड स्थित पचुवाड़ा सेंट्रल कोल ब्लॉक एरिया में जरूरतमंदों के बीच कंबल का वितरण किया. कंपनी ने कटालडीह गांव में शिविर लगाकर बुजुर्गों और जरुरतमंदों के बीच कंबल का वितरण किया. डीबीएल पचुवाड़ा सेंट्रल कोल माइंस के प्रोजेक्ट हेड सह एबीपी बृजेश कुमार मौजूद थे. इस दौरान करीब 50 बुजुर्ग महिला व पुरुषों के बीच कंबल का वितरण किया गया. मौके पर कंपनी के लाइजनिंग मैनेजर जेपी राय व संजय दास, सीएसआर कर्मी मनोज मोदक, ग्राम प्रधान नायकी सोरेन व बेटका हांसदा, सोनाराम सोरेन, सुभाष सोरेन सहित कंपनी के एचआर हेड प्रिंस कुमार, माइंस मैनेजर भावेश दिवाकर मौजूद थे. कंपनी के प्रोजेक्ट हेड बृजेश कुमार ने ग्रामीणों से कहा कि डीबीएल कोल कंपनी बढ़ाते ठंड को देखते हुए परियोजना क्षेत्र के प्रभावित पांच गांव कटहलडीह, आमझारी, तालझारी व आलूबेड़ा के जरूरतमंदों को कंबल दिया जा रहा है. स्कूली बच्चों के बीच स्कूली बैग और केतली का वितरण भी सीएसआर मद से किया जायेगा. विदित हो कि डीबीएल कंपनी की ओर से बीते तीन वर्षों से सर्दी के मौसम में कंबल और सोहराय पर्व पर साड़ी सेट का वितरण किया जाता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola

अपने पसंदीदा शहर चुनें

ऐप पर पढ़ें