पाकुड़ : सदर प्रखंड के इशाकपुर पंचायत स्थित शैतानखाना मैदान में जनसभा का आयोजन किया गया. जनसभा की अध्यक्षता जिला परिषद सदस्य हाजीकुल आलम ने की.
मौजूद सैकड़ों ग्रामीणों की समस्याओं की जानकारी ली गयी और उसके निदान को लेकर एकजुट होकर किये जाने वाले प्रयास पर चर्चा की गयी. सभा को संबोधित करते हुए जिप सदस्य श्री आलम ने कहा कि शोषण मुक्त समाज बनाने के लिए अब लोगों को खुद आवाज उठाना होगा.
उन्होंने कहा कि पूर्व विधायक आलमगीर आलम एवं वर्तमान विधायक अकील अख्तर द्वारा चुनाव के पूर्व जनसमस्याओं के निदान को लेकर अनेकों वादे किये गये परंतु आज तक वादे पूरे नहीं हुए और लोगों को परेशानी उठानी पड़ रही है.
उन्होंने मौजूद लोगों से आने वाले चुनाव में झूठे वादे करने वाले नेताओं को सबक सिखाने के लिए तैयार रहने की अपील की. आयोजित जनसभा में पंचानंद सिंह ने पूर्व एवं वर्तमान विधायक के जनविरोधी नीतियों की आलोचना की और कहा कि ऐसे नेताओं से जनता का भला नहीं होने वाला.
जनसभा में मोहबूल हक, हैदर अली, डा अमीर हमजा, प्रो. अब्दुस सलाम, खुर्शिद आलम, मौलाना जियाउर रहमान, हबीबुर रहमान, टुंडा मुमरू, मिकाईल शेख ने भी अपना विचार रखा. जनसभा को सफल बनाने में मौलाना उस्मान गनी, उपमुखिया मो. सफिक आदि सक्रिय दिखे. जनसभा में सीतापहाडी, नसीपुर, रहसपुर, इशाकपुर, लखीनारायणपुर, तारानगर के ग्रामीणों ने हिस्सा लिया.