व्यवस्था नहीं सुधरी, तो छह से होगा चक्का जाम : एसोसिएशन
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 29 Sep 2024 8:52 PM
खंड मुख्यालय स्थित बालूमाथ ट्रक ओनर एसोसिएशन कार्यालय में रविवार को ट्रक मालिकों की बैठक हुई.
बालूमाथ. प्रखंड मुख्यालय स्थित बालूमाथ ट्रक ओनर एसोसिएशन कार्यालय में रविवार को ट्रक मालिकों की बैठक हुई. मौके पर अरुण केसरी, गुड्डू यादव, शमीम व कुलदीप यादव ने कहा कि पिछले आंदोलन के बाद गाड़ियों की संख्या के अनुसार कोटा के आधार पर फॉर्मेट बंटवारा की बात कही गयी थी, पर इन दिनों नियम विरुद्ध अवैध उगाही जारी है. फार्मेट बेचे जा रहे हैं. स्थानीय वाहन फॉर्मेट के अभाव में खड़े रह रहे हैं. एसोसिएशन के अध्यक्ष संजीव सिन्हा ने कहा कि मगध कोलियरी में फॉर्मेट के नाम पर अवैध उगाही बर्दाश्त नहीं की जायेगी. सर्वसम्मति से यह निर्णय लिया गया कि इस मामले पर अगर छह अक्तूबर तक सीसीएल की ओर से पहल नहीं की गयी तो चक्का जाम किया जायेगा. इस अवसर पर अरविंद यादव, मनोज यादव, राजू सिंह, विरेंद्र यादव, मो अलीम, पंकज केसरी, पंकज कुमार, मो जुबैर, विष्णु यादव, डॉ जैक, हनी खान, पंकज सिन्हा, सोनू कुमार, गुड्डू गुप्ता, कुलदीप यादव, नामेश्वर गुप्ता, महेंद्र यादव, मो सद्दाम, गिरेंद्र यादव, मो जुनैद, सिकंदर व गोविंद यादव मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










