डायरिया फैलने के अफवाह की हुई जांच

Updated:
विज्ञापन

नगराटांड़ पहाड़िया टोला के बुद्धू पुजहर ने कहा कि पहाड़िया टोला में डायरिया फैल गयी है, जिससे गणेश पुजहर की पत्नी की मौत तीन दिन पहले हो गयी.

विज्ञापन

विद्यासागर. करमाटांड़ प्रखंड अंतर्गत बरमुंडी पंचायत के नगराटांड़ पहाड़िया टोला के बुद्धू पुजहर ने कहा कि पहाड़िया टोला में डायरिया फैल गया है, जिससे गणेश पुजहर की पत्नी की मौत तीन दिन पहले हो गयी थी. इस बात को सुनते ही मुखिया सुशील हेंब्रम व एएनएम नमिता कुमारी मंडल ने गांव पहुंचकर जांच पड़ताल की. पता चला कि यहां डायरिया नहीं फैला है. अपनी अंदरूनी बीमारी के कारण उक्त महिला की मौत हुई है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola