विद्यालय से भटके बच्चों को स्कूल से जोड़ें : बीइइओ

गुलाब राय गुटगुटिया प्लस टू विद्यालय करमाटांड़ में सोमवार को प्रखंड स्तरीय रूआर पर कार्यशाला का आयोजन किया गया.
विद्यासागर. बच्चों का विद्यालय में नामांकन और ठहराव को लेकर गुलाब राय गुटगुटिया प्लस टू विद्यालय करमाटांड़ में सोमवार को प्रखंड स्तरीय रूआर पर कार्यशाला का आयोजन किया गया. शुभारंभ बीइइओ सुखदेव प्रसाद यादव, बीपीओ सावित्री किस्कू, सीताकाटा पंचायत के मुखिया प्रतिनिधि शकूर अंसारी ने संयुक्त रूप से किया. मंच संचालन शिक्षक विद्या सागर ने किया. बीइइओ सुखदेव यादव ने कहा कि रूआर वैसे बच्चों की ओर इशारा करता है, जो आज के तारीख में विद्यालय से भटक गये हैं. उनको विद्यालय में जोड़ते हुए उनका ठहराव सुनिश्चित करना ही कार्यशाला का असली मकसद है. बीपीओ सावित्री किस्कू ने कहा कि स्कूल से दूर रहने वाले विद्यार्थियों को हर हाल में शिक्षा से जोड़ना है. मौके पर शिक्षक अमरनाथ दास, विकास पांडेय, विकास कुमार, प्रेमनाथ तिवारी, रीतेश कुमार, अर्जुन टुडू, राजाराम मंडल आदि थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




