वरिष्ठ नागरिकों ने गोल्फ में आजमाए हाथ
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 31 Dec 2024 10:55 PM
jamshedpur sports news golf : जेआरडी टाटा स्पोर्ट्स कॉमप्लेक्स में मंगलवार को वरिष्ठ नागरिकों के लिए गोल्फ पटिंग कंपीटिशन का आयोजन किया गया.
जमशेदपुर. जेआरडी टाटा स्पोर्ट्स कॉमप्लेक्स में मंगलवार को वरिष्ठ नागरिकों के लिए गोल्फ पटिंग कंपीटिशन का आयोजन किया गया. इसमें 21 प्रतिभागियों ने हिस्सा लिया. टाटा स्टील स्पोर्ट्स विभाग की ओर से वरिष्ठ नागरिकों को प्रोत्साहित करने के लिए फिट एंड फिटनेस लीग का आयोजन हो रहा है. इसकी के तहत इस टूर्नामेंट का आयोजन हुआ. मौके पर जेएफसी के सीइओ मुकुल विनायक चौधरी, विभूति अडेसरा मौजूद थी. महिला वर्ग में रेखा झा, रवीना दुग्गल, विनीता राय विजेता बनी. पुरुष वर्ग में रवि भूषण, कृपाल सिंह , वासुदेव चौधरी, टीपी सिन्हा, जेबी सिन्हा व अशोक कुमार विजेता रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










