फैजान अनवर की घातक गेंदबाजी, टाटा स्टील जीता

jamshedpur sports news cricket : जेएससीए ए डिवीजन क्रिकेट लीग में टाटा स्टील की टीम ने अर्बन सर्विसेज को आठ विकेट से मात दी.
जमशेदपुर. फैजान अनवर (27/5) की घातक गेंदबाजी की मदद से टाटा स्टील ट्रेनिंग सेंटर की टीम ने अर्बन सर्विसेज को आठ विकेट से मात दी. अर्बन सर्विसेज की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 27 ओवर में 10 विकेट पर 105 रन बनाये. ऋषि कुमार ने 53 रन बनाये. टाटा स्टील की ओर से फैजान ने 7 ओवर में 27 रन देकर पांच विकेट लिये. वहीं, आकाश कुमार ने तीन खिलाड़ियों को पवेलियन की राह दिखायी. जवाब में टाटा स्टील की टीम 15.3 ओवर में दो विकेट पर 108 रन बनाये. कप्तान कुमार सूरज ने 59 और सौरभ तिवारी 30 रनों का योगदान दिया. फैजान अनवर को उनकी शानदार गेंदबाजी के लिए प्लेयर ऑफ द मैच घोषित किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




