14.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

ताला तोड़कर फ्लैट से दो लाख के गहने व 30 हजार नगद की चोरी, पढ़े जमशेदपुर की प्रमुख खबरें

पढ़े जमशेदपुर की प्रमुख खबरें : परसुडीह थाना अंतर्गत पार्वती कॉन्डोमिनियम फेज-1 अपार्टमेंट में शुक्रवार की देर शाम चोरों ने ताला को तोड़कर करीब दो लाख के गहने और 30 हजार रुपये नगद की चोरी की, वहीं दूसरी ओर गसलाई मारवाड़ी पारा रोड निवासी विवेक कुमार अग्रवाल की स्कूटी (जेएच05बीएल 4057) की चोरी हो गयी.

ताला तोड़कर फ्लैट से दो लाख के गहने व 30 हजार नगद की चोरी

वरीय संवाददाता, जमशेदपुर : परसुडीह थाना अंतर्गत पार्वती कॉन्डोमिनियम फेज-1 अपार्टमेंट में शुक्रवार की देर शाम चोरों ने अरुण सरकार के फ्लैट के गेट पर लगे ताला को तोड़कर करीब दो लाख के कीमत के गहने और 30 हजार रुपये नगद की चोरी कर ली. अरुण सरकार शाम फ्लैट बंद कर साकची गये थे. वापस लौटा तो गेट पर लगा ताला टूटा पाया, इसके अलावा कमरे में सामान बिखरा पड़ा था. चोरों ने अलमीरा में रखा सोना का बाली,कंगन,लॉकेट,अंगूठी और झुमका गायब कर दिया. इसके अलावा एक मोबाइल भी गायब था. अरुण सरकार ने मामले की शिकायत परसुडीह थाना से की. सूचना मिलने पर परसुडीह थाना की पुलिस पहुंची. पुलिस ने घटनास्थल का जांच किया. पुलिस के अनुसार मामले की जांच की जा रही है.

जुगसलाई से स्कूटी की चोरी

जमशेदपुर. जुगसलाई मारवाड़ी पारा रोड निवासी विवेक कुमार अग्रवाल की स्कूटी (जेएच05बीएल 4057) की चोरी हो गयी. इस संबंध में विवेक कुमार अग्रवाल ने जुगसलाई थाना में लिखित शिकायत की है. विवेक के अनुसार गत 24 अक्तूबर को घर के सामने स्कूटी खड़ी कर शहर से बाहर गये थे. 27 अक्तूबर को लौटने पर स्कूटी गायब पाया. घर के सामने लगे सीसीटीवी कैमरा की जांच करने पर पाया कि 25 अक्तूबर की सुबह 6.45 बजे एक युवक स्कूटी पर बैठा था. कुछ देर बैठने के बाद वह स्कूटी लेकर फरार हो गया.

उलीडीह: धोखाधड़ी का किया शिकायत

वरीय संवाददाता : जमशेदपुर मानगो शंकोसाई रोड नंबर 4 निवासी दिनेश कुमार शर्मा ने उलीडीह थाना में बिष्टुपुर सीएच एरिया निवासी विद्या देवी अग्रवाल,रुपा भालोटिया,सरोड अग्रवाल के खिलाफ उलीडीह थाना में धोखाधड़ी की शिकायत की है. दर्ज शिकायत में दिनेश कुमार शर्मा ने आरोप लगाया है कि आरोपियों का आदित्यपुर में आठ कट्ठा जमीन थी. जिसका पावर ऑफ एटर्नी उन्होंने मुझे दिया था. उक्त जमीन पर कुछ लोगों द्वारा भवन निर्माण कर दिया गया. जिसकी शिकायत थाना में की. इसके बाद हाई कोर्ट में शिकायत की. आरोपियों द्वारा जमीन की बिक्री करने पर चार कट्ठा जमीन देने का एकरारनामा किया गया था. कोर्ट द्वारा हमारे पक्ष में फैसला सुनाया गया. जिसके बाद आरोपियों ने उक्त जमीन को बेच दिया. भूमालिकों की कारण मेरा करीब 50 लाख रुपये का खर्च हो चुका है. जिसे देने में वे आना कानी कर रहे हैं.

Also Read: जमशेदपुर के होटल सुविधा में छापा, आपत्तिजनक स्थिति में पकड़ाए कई युवक-युवतियां

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel