Jamshedpur news : टाटा-धनबाद एक्सप्रेस ट्रेन में चढ़ने के दौरान पटरी पर गिरा युवक, आरपीएफ जवान ने बचायी जान

Updated:
विज्ञापन

Jamshedpur news : टाटा-धनबाद एक्सप्रेस ट्रेन में चढ़ने के दौरान पाकुड़ निवासी रुपम बनर्जी बाल-बाल बच गया.

विज्ञापन

Jamshedpur news :

टाटा-धनबाद एक्सप्रेस ट्रेन में चढ़ने के दौरान पाकुड़ निवासी रुपम बनर्जी बाल-बाल बच गया. वह गलत तरीके से प्लेटफॉर्म नंबर एक से ट्रैक पार कर प्लेटफॉर्म नंबर-2 पर अपनी रफ्तार पकड़ रही ट्रेन को पकड़ने की कोशिश की, लेकिन वह सामान समेत ट्रैक पर गिर गया. मौके पर मौजूद आरपीएफ जवान अमित भारद्वाज ने तत्परता दिखाते हुए उसे ट्रैक से बाहर निकालकर बचाया. इस दौरान स्टेशन सुपरिटेंडेंट भी ट्रेन को रोकने का प्रयास किया, लेकिन ट्रेन अपनी रफ्तार पकड़ चुकी थी. बाद में यात्री का इलाज कराया गया और फिर उसको गंतव्य स्थान की ओर रवाना किया गया.

फार्मासिस्ट की परीक्षा देने जमशेदपुर आया था रुपम

रुपम बनर्जी पाकुड़ का रहने वाला है. वह जमशेदपुर फार्मासिस्ट की परीक्षा देने पहुंचा था. परीक्षा देकर लौटने के दौरान टाटा-धनबाद ट्रेन से पुरुलिया जाना चाह रहा था, जहां से वह पाकुड़ जा सकता था. वह स्टेशन देर से पहुंचा और चलती ट्रेन में चढ़ने की कोशिश करने के दौरान गिर गया. किसी तरह आरपीएफ जवान ने उसे बचाया. वह करीब 15 से 20 मीटर ट्रेन में फंसकर घसीटता गया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola