ePaper

Jamshedpur News : नये साल में टाटा कमिंस कर्मियों को मिलेगी हाईटेक कैंटीन की सुविधा

Updated at : 30 Dec 2024 1:07 AM (IST)
विज्ञापन
Jamshedpur News : नये साल में टाटा कमिंस कर्मियों को मिलेगी हाईटेक कैंटीन की सुविधा

Jamshedpur News : टाटा कमिंस के कर्मचारियों को नये साल 2025 में हाईटेक कैंटीन की सुविधा मिलेगी. लगभग 7 करोड़ की लागत से अत्याधुनिक कैंटीन का निर्माण कार्य लगभग पूरा हो गया है.

विज्ञापन

महीने भर 60 रुपये में मिलेगा नाश्ता, भोजन, नाइट शिफ्ट में पैकेट

Jamshedpur News :

टाटा कमिंस के कर्मचारियों को नये साल 2025 में हाईटेक कैंटीन की सुविधा मिलेगी. लगभग 7 करोड़ की लागत से अत्याधुनिक कैंटीन का निर्माण कार्य लगभग पूरा हो गया है. इस साल अगस्त माह में टाटा कमिंस प्लांट के कार पार्किंग के समीप हाईटेक कैंटीन का भूमि पूजन पूर्व प्लांट हेड रामफल मेहरा ने किया था. जिसका निर्माण कार्य लगभग पूरा हो गया है. आधुनिक कैंटीन की आंतरिक सज्जा एवं अत्याधुनिक सेवा से लैस किचन, हॉल बनाया जा रहा है. इसके तैयार होने से कंपनी के प्रशिक्षुओं सहित लगभग दो हजार कर्मचारी वातानुकूलित माहौल में कुर्सी टेबल पर बैठकर व्यंजनों का मजा ले सकेंगे. नये साल में कमिंस के कर्मचारियों को यह सुविधा मिलने जा रही है. वर्तमान में स्कूटर पार्किंग के पास कैंटीन है.

महीने भर के लिए कर्मियों को चुकाना होता है 60 रुपये

टाटा कमिंस के कर्मचारियों को कैंटीन की सुविधा के लिए महीने में केवल 60 रुपये चुकाना होता है. महंगाई के इस दौर में भी 60 रुपये में कर्मचारियों को महीने भर चाय, नाश्ता और भोजन की सुविधा कंपनी प्रदान करती है. हर दिन नाश्ता, भोजन का मेन्यू अलग-अलग रहता है. कर्मचारियों और प्रशिक्षुओं को नाश्ते में चाय, आलूचाप, इटली, वेज पकौड़ा, समोसा, उपमा, जलेबी, चना-मूंग आदि आइटम मिलते हैं. जबकि भोजन में चावल, दाल, दो तरह की सब्जी, सलाद, पापड़, दही या रायता दिये जाते हैं. हर दिन का मेन्यू अलग-अलग रहता है.

नाइट शिफ्ट में चाय, कॉपी के साथ पांच आइटम

टाटा कमिंस में कर्मचारियों को नाइट शिफ्ट में शॉप फ्लोर पर ही कैंटीन की सारी सुविधा मिलती है. चाय के अलावा कॉफी भी मिलती है. जबकि नाश्ता पैकेट दिया जाता है. जिसमें पांच तरह के आइटम होते हैं.

कैंटीन की सुविधा

ए शिफ्ट –

नाश्ता – 7: 30 बजे से 9 बजे तक

भोजन – 11:45 बजे से 1 बजे

बी शिफ्ट –

नाश्ता – शाम 4 : 45 बजे से 6 बजे तकभोजन – शाम 7: 45 बजे से रात्रि 9 बजे तक

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola