ePaper

Jamshedpur News : सोनारी में दो पक्षों में मारपीट, छिनतई का लगाया आरोप

Updated at : 25 Dec 2024 9:56 PM (IST)
विज्ञापन
Jamshedpur News : सोनारी में दो पक्षों में मारपीट, छिनतई का लगाया आरोप

Jamshedpur News : सोनारी खूंटाडीह मिठू बस्ती के पास बुधवार को दो पक्षों के बीच विवाद हो गया. विवाद गहराने पर मारपीट की नौबत आ गयी. मारपीट में कदमा शास्त्रीनगर रोड नंबर-4 निवासी सूरज ठाकुर घायल हो गया.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

सोनारी खूंटाडीह मिठू बस्ती के पास बुधवार को दो पक्षों के बीच विवाद हो गया. विवाद गहराने पर मारपीट की नौबत आ गयी. मारपीट में कदमा शास्त्रीनगर रोड नंबर-4 निवासी सूरज ठाकुर घायल हो गया. घायल सूरज सुरक्षाकर्मी का काम करता है. घायल अवस्था में सूरज एमजीएम अस्पताल पहुंचा. सूरज ने बताया कि उसके साथ कुछ युवकों ने मारपीट की. मारपीट के क्रम में करीब 22 हजार रुपये युवकों ने छीन लिया.

इधर, पुलिस के अनुसार शराब की नशे में सूरज ठाकुर ने खूंटाडीह मिठू बस्ती के अमन कुमार के साथ मारपीट की है. इस बीच बस्ती के दो युवक दीपक मुंडा और टिल्लू प्रमाणिक ने बीच-बचाव किया तो वह उससे भी लड़ने लगा. जिसके बाद बस्ती के लोगों ने बीच-बचाव किया. सूरज ठाकुर द्वारा लगाया गया आरोप गलत है. उसने थाना में लिखित शिकायत भी नहीं की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola