ePaper

शहर के दो साइकिलिस्ट ने मोंडुरो 4.0 में की शिरकत

Updated at : 28 Nov 2024 10:52 PM (IST)
विज्ञापन
शहर के दो साइकिलिस्ट ने मोंडुरो 4.0 में की शिरकत

Jamshedpur sports news cycling. ट्रेलट्राइब जमशेदपुर के दो साइकिलिस्ट साइमन और बक्सला ने अरुणाचल प्रदेश के तवांग में आयोजित मोंडुरो 4.0 रेस

विज्ञापन

जमशेदपुर. ट्रेलट्राइब जमशेदपुर के दो साइकिलिस्ट साइमन और बक्सला ने अरुणाचल प्रदेश के तवांग में आयोजित मोंडुरो 4.0 रेस ( मोंडुरो एक वार्षिक एंडुरो बाइकिंग इवेंट है. जो, 4,400 फीट की ऊंचाई से शुरू होकर 8,000 फीट की ऊंचाई तक उतरने वाले चुनौतीपूर्ण कोर्स के साथ, मोंडुरो 4.0 को दुनिया की सबसे कठिन रेस में से एक माना जाता है) में शिरकत करते हुए शानदार प्रदर्शन किया. दोनों ने बखुबी इस रेस को पूरा किया. साइमन और बाक्सला मोंडुरो रेस में हिस्सा लेने के लिए जमशेदपुर ट्रेलट्राइब के साथ लंबे समय से अभ्यास कर रहे हैं. ट्रेलट्राइब जमशेदपुर एक समुदाय-आधारित साइकिल चालक समूह है, जो पूर्वी भारत में माउंटेन बाइकिंग को बढ़ावा देने के लिए समर्पित है. इस संस्था का मकसद एक विश्व-स्तरीय साइकिल चालन इकोसिस्टम प्रदान करता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola