Jamshedpur News : आइआरसीटीसी की साइट और मोबाइल एप हुआ डाउन, परेशान रहे लोग

Published by : RAJESH SINGH Updated At : 18 Oct 2025 1:07 AM

विज्ञापन

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

Jamshedpur News : दीपावली से पहले शुक्रवार को आइआरसीटीसी की वेबसाइट और मोबाइल एप डाउन हो गये. इससे लोग सुबह 9 बजे से ही परेशान रहे.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

दीपावली से पहले शुक्रवार को आइआरसीटीसी की वेबसाइट और मोबाइल एप डाउन हो गये. इससे लोग सुबह 9 बजे से ही परेशान रहे. आइआरसीटीसी की दूसरी सर्विसेज इस्तेमाल करने में भी परेशानी हो रही थी. आउटेज ट्रैकिंग प्लेटफॉर्म डाउन डिटेक्टर के मुताबिक सुबह 9 बजे से लोगों ने साइट और एप डाउन होने की शिकायत दर्ज कर रहे थे.

टाटानगर से करीब दो हजार लोगों ने इसको लेकर शिकायत दर्ज करायी है. स्टेशन से टिकट लेने वाले 14 फीसदी लोगों ने भी शिकायत की है. हालांकि, लोगों को सही तरीके से जानकारी नहीं दी जा रही थी, जिससे परेशानी बढ़ गयी थी. हालांकि, टाटानगर स्टेशन पर टिकटों की बुकिंग सामान्य तौर पर हुई. करीब दस मिनट के लिए जरूर परेशानी हुई थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola