ePaper

जिले में सरकारी स्वास्थ्य सेवाएं बदहाल, उपायुक्त दें ध्यान : सुबोध

Updated at : 02 Aug 2024 10:53 PM (IST)
विज्ञापन
जिले में सरकारी स्वास्थ्य सेवाएं बदहाल, उपायुक्त दें ध्यान : सुबोध

भाजमो के जिलाध्यक्ष सुबोध श्रीवास्तव ने प्रेस वक्तव्य जारी कर जमशेदपुर में लचर स्वास्थ्य सेवाओं का मामला उठाया है. उन्होंने आयुष्मान से निबंधित अस्पतालों द्वारा आयुष्मान कार्डधारियों का मुफ्त इलाज करने से इनकार करने को गंभीर समस्या बताया है.

विज्ञापन

जमशेदपुर :

भाजमो के जिलाध्यक्ष सुबोध श्रीवास्तव ने प्रेस वक्तव्य जारी कर जमशेदपुर में लचर स्वास्थ्य सेवाओं का मामला उठाया है. उन्होंने आयुष्मान से निबंधित अस्पतालों द्वारा आयुष्मान कार्डधारियों का मुफ्त इलाज करने से इनकार करने को गंभीर समस्या बताया है. श्री श्रीवास्तव ने कहा कि विगत दिनों कई निजी अस्पतालों ने आयुष्मान की बकाया राशि भुगतान नहीं करने के कारण गरीबों का आयुष्मान योजना के तहत इलाज बंद कर दिया. बरसात के दिनों में अधिकांश लोग सर्दी, खांसी, बुखार से परेशान हैं, लेकिन सरकारी अस्पतालों में लोगों को बेड नहीं मिल रहे हैं. उपायुक्त को इस मामले में त्वरित संज्ञान लेना चाहिए.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola