13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

कम समय के लिए मिला है मंत्रालय, लेकिन अमिट छाप छोड़ेंगे : डॉ इरफान अंसारी

ग्रामीण विकास, ग्रामीण कार्य एवं पंचायती राज मंत्री डॉ इरफान अंसारी का मंगलवार को रांची स्थित कार्यालय में मोमिन कांफ्रेंस के प्रदेश महासचिव सगीर अंसारी ने फूलों का गुलदस्ता व शॉल ओढ़ाकर अभिनंदन किया.

मोमिन कांफ्रेंस कमेटी के महासचिव के नेतृत्व में मंत्री का किया गया स्वागत

जमशेदपुर :

ग्रामीण विकास, ग्रामीण कार्य एवं पंचायती राज मंत्री डॉ इरफान अंसारी का मंगलवार को रांची स्थित कार्यालय में मोमिन कांफ्रेंस के प्रदेश महासचिव सगीर अंसारी ने फूलों का गुलदस्ता व शॉल ओढ़ाकर अभिनंदन किया. डॉ इरफान अंसारी ने बातचीत के क्रम में कहा कि वे जल्द ही जमशेदपुर के दौरे पर आ रहे हैं. सरकारी कार्यों की समीक्षा वे लगातार कर रहे हैं. उन्हें अल्प समय के लिए मंत्रालय मिला है, लेकिन वे अपने कार्य बल से अमिट छाप छोड़ेंगे. डॉ इरफान अंसारी ने कहा कि वे लगातार विभागीय अधिकारियों के साथ बैठक कर आदेश दे रहे हैं, ताकि समय पर सारे काम पूरे हो जाये. विकास की गति तेज करने में अधिकारियों का अहम योगदान होता है. मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन का निर्देश है कि समाज के अंतिम पायदान पर खड़े व्यक्ति तक सरकार की योजनाओं का लाभ पहुंचे. मंत्री डॉ इरफान ने कहा कि अबुआ आवास योजना काफी अहम है, जिसके लाभुक गरीब और जरूरतमंद होते हैं. स्वागत में मोमिन कांफ्रेंस के काफी पदाधिकारी शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel