अस्पताल में समय पर नहीं पहुंच रहे डॉक्टर व कर्मचारी, मरीज परेशान

Updated at : 09 Jul 2024 8:15 PM (IST)
विज्ञापन
अस्पताल में समय पर नहीं पहुंच रहे डॉक्टर व कर्मचारी, मरीज परेशान

सिविल सर्जन ने सदर अस्पताल का किया निरीक्षण

विज्ञापन

जमशेदपुर.

सिविल सर्जन डॉ जुझार मांझी ने मंगलवार को सदर अस्पताल का निरीक्षण करने के दौरान पाया कि कई डॉक्टर व कर्मचारी समय पर ड्यूटी नहीं आ रहे हैं. सिविल सर्जन ने कहा कि लेट आने वाले सभी कर्मचारियों के खिलाफ कार्रवाई की जायेगी. सिविल सर्जन ने बताया कि मरीजों द्वारा लगातार इसकी शिकायत की जाती है कि समय पर डॉक्टर अस्पताल नहीं आ रहे हैं, जबकि मरीज सुबह से ही आकर डॉक्टर के इंतजार में बैठे रहते हैं. सिविल सर्जन ने कहा कि अस्पताल में अधिकतर मरीज ग्रामीण क्षेत्रों से आते हैं. समय पर डॉक्टर नहीं रहने से उनको काफी परेशानी होती है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola