ePaper

पर्यवेक्षक को सील बंद लिफाफा सौंपा

Updated at : 24 Sep 2024 5:20 PM (IST)
विज्ञापन
पर्यवेक्षक को सील बंद लिफाफा सौंपा

जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक जिला अध्यक्ष शैलेंद्र कुमार यादव की अध्यक्षता में जिला कार्यालय में हुई.

विज्ञापन

जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक

हजारीबाग.

जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक जिला अध्यक्ष शैलेंद्र कुमार यादव की अध्यक्षता में जिला कार्यालय में हुई. जिला पर्यवेक्षक नरेश वर्मा शामिल हुए. विधानसभा क्षेत्र में उम्मीदवार की रायशुमारी के लिए सभी प्रखंड प्रभारी, नगर और प्रखंड अध्यक्ष ने सील बंद लिफाफे में अपने-अपने प्रखंडों की सूची पर्यवेक्षक को सौंपी. पर्यवेक्षक ने कहा कि कांग्रेस कमेटी ने जिस मकसद से मुझे आपके पास भेजा है उसे पूरी ईमानदारी और निष्पक्षता के साथ रखेंगे. उन्होंने कहा कि जिला के हर सीट में कांग्रेस संगठन मजबूत है. पर्यवेक्षक ने बंद कमरे में बारी-बारी से सभी प्रखंड और नगर अध्यक्ष, विधानसभावार चुनाव लड़ने के लिए दावेदार आवेदनकर्ता, जिले के नेताओं, कार्यकर्ताओं व समर्थकों से मिले और उनकी बातों को सुना. संचालन जावेद इकबाल व धन्यवाद ज्ञापन जिला उपाध्याय सह प्रवक्ता निसार खान ने किया. कार्यक्रम में सभी आवेदनकर्ता, प्रदेश प्रतिनिधिगण, वरिष्ठ कांग्रेसी, 20 सूत्री अध्यक्ष, उपाध्यक्ष, जिले के 15 सूत्री सदस्य, जिले के पदाधिकारी, महानगर कांग्रेस, युवा कांग्रेस, एनएसयूआई, महिला कांग्रेस, कांग्रेस सेवा दल समेत कई कांग्रेसी कार्यकर्ता उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola