फुटबॉल टूर्नामेंट का विजेता बना लॉकडाउन फुटबॉल क्लब

Updated:
विज्ञापन

बादम में स्व अहसन खान मेमोरियल फुटबॉल टूर्नामेंट का फाइनल मैच बुधवार को लॉकडाउन फुटबॉल क्लब बनाम सिद्धू कान्हु फुटबॉल क्लब हजारीबाग के बीच बीएमसी मैदान में खेला गया.

विज्ञापन

बड़कागांव.

बादम में स्व अहसन खान मेमोरियल फुटबॉल टूर्नामेंट का फाइनल मैच बुधवार को लॉकडाउन फुटबॉल क्लब बनाम सिद्धू कान्हु फुटबॉल क्लब हजारीबाग के बीच बीएमसी मैदान में खेला गया. फाइनल मैच का शुभारंभ मुखिया बासुदेव यादव, दीपक दास, राजा खान, जुबेर खान, नासिब खान, बेलाल सगीर ने फुटबाॅल को किक मार कर किया. लॉकडाउन टीम ने सिद्धू कान्हु टीम को 3-0 से हराकर टूर्नामेंट का ख़िताब जीता. मैच में रेफ्ररी की भूमिका शहंशाह खान, सहायक रेफ्ररी नौशाद अहमद और आमिर अकबर ने निभाया. विजेता टीम को तीस हजार रुपए और ट्रॉफी देकर गोंदलपुरा मुखिया बासुदेव यादव और बादम मुखिया प्रतिनिधि दीपक दास ने सम्मानित किया. वहीं उपविजेता टीम को बीस हजार और ट्रॉफी देकर सम्मानित किया गया. टूर्नामेंट का सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी का पुरुस्कार सिद्धू कान्हु के संजू को और मैच का सर्वश्रेष्ठ खिलाड़ी का पुरुस्कार लॉकडाउन के सूरज को दिया गया. सिद्धू कान्हु के गोलकीपर को टूर्नामेंट का सर्वश्रेष्ठ गोलकीपर का पुरुस्कार मिला. टूर्नामेंट का सफल बनाने में शाहबाज आलम, नसरू, ताबिश, अकमल, राजू, शिहान, अकिब, रफसन, आदिल, फैसल, सबा, जमाल सगीर, आरिज अकबर, प्रकाश राम, असगर इमाम, नूर हसन, मिस्बाहुल इस्लाम, हाजी सामो, श्रीकांत निराला, नासिर अहसन, सानू सहित का अहम योगदान रहा.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola