गुमला : कुआं में डूबने से अधेड़ की मौत, पूछताछ जारी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 03 Dec 2023 12:44 AM
थाना क्षेत्र के कुड़केल निवासी अनिल टोप्पो (40) की मौत कुआं में गिर कर डूबने से हो गयी.
थाना क्षेत्र के कुड़केल निवासी अनिल टोप्पो (40) की मौत कुआं में गिर कर डूबने से हो गयी. घटना की सूचना मिलते एएसआइ मदन शर्मा दल-बल के साथ घटनास्थल पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गुमला भेज दिया. मृतक अनिल टोप्पो गुरुवार से लापता था. परिजन अपने स्तर से उसकी खोजबीन कर रहे थे. इस बीच शनिवार को ग्रामीणों ने उसका शव उसके बारी में स्थित कुआं में देखा. इधर, आशंका जतायी जा रही है कि मृतक अनिल टोप्पो अपनी बारी में सब्जी पटवन कर रहा होगा. इस दौरान वह कुआं में फिसल कर गिर गया होगा.
Also Read: गुमला : कीटनाशक खाने से महिला गंभीर, अस्पताल में भर्ती
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










