भाजपा नगर अध्यक्ष बबलू वर्मा ने दिया इस्तीफा

Updated:
विज्ञापन

जिलाध्यक्ष विनय कुमार लाल को पत्र सौंपा

विज्ञापन

जिलाध्यक्ष विनय कुमार लाल को पत्र सौंपा

गुमला. विधानसभा चुनाव में भाजपा की हार के बाद अब भाजपा के पदधारी अपने पदों से इस्तीफा दे रहे हैं. गुमला भाजपा के नगर अध्यक्ष बबलू वर्मा ने जिलाध्यक्ष विनय कुमार लाल को पत्र सौंप कर अपने पद से इस्तीफा दे दिया है. उन्होंने कहा है कि हाल में हुए विधानसभा चुनाव में पार्टी अपेक्षा के अनुरूप सफलता नहीं मिली. मैंने पार्टी के लिए जितनी मेहनत व लगन से कार्य किया. इसके अनुसार सफलता नहीं मिलने के कारण इसकी जिम्मेवारी लेते हुए भाजपा नगर अध्यक्ष के पद से इस्तीफा दे रहा हूं. मेरा इस्तीफा स्वीकार करते हुए नगर अध्यक्ष पद से विमुक्त किया जाये. मैं सदैव भाजपा का एक समर्पित कार्यकर्ता हूं और मैं हमेशा भाजपा के लिए एक कार्यकर्ता के रूप में कार्य करता रहूंगा.

भाजपा जिलाध्यक्ष ने कार्यकर्ताओं को जताया आभार

गुमला.

गुमला जिले के तीनों विधानसभा सीट से हार के बाद भाजपा जिलाध्यक्ष विनय कुमार लाल का बयान आया है. उन्होंने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर सभी कार्यकर्ताओं का आभार जताया किया. उन्होंने कहा है कि जिस परिस्थिति में मुझे भाजपा गुमला जिला का अध्यक्ष पद पर मनोनयन अक्तूबर 2024 में किया था. मैंने इस चुनाव में जितना संभव था. उससे भी अधिक परिश्रम कर अपने तीनों प्रत्याशियों को जिताने के लिए जी तोड़ मेहनत की. इसका परिणाम रहा कि हमारे प्रत्याशी व भारतीय जनता पार्टी पर विश्वास कर जिला की जनता ने हम सबों के पक्ष में वोट दिया. जैसा की मेरे मनोनयन के साथ ही मैंने प्रदेश में कहा था कि मैं इस पद के लिए अपने आप को उपयुक्त नहीं समझता हूं. आप सभी ने मुझ पर व भाजपा पर अपार सहयोग एवं विश्वास किया. इसके लिए मैं आप सभी को धन्यवाद देता हूं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola