करम पर्व को लेकर आयोजित बैठक में शामिल हुए कुड़मी समाज के लोग

विधि व्यवस्था व रूपरेखा की तैयारी को लेकर किया गया व्यापक विमर्श
वृहद झारखंड कला संस्कृति मंच के तत्वावधान में आगामी सात सितंबर को कुड़मी समाज की ओर से डहरे करम पर्व का आयोजन किया जायेगा. अजय विवाह भवन में ज़िले भर के कुड़मी समाज द्वारा बैठक कर कार्यक्रम की सफलता को लेकर चर्चा की गयी. कार्यक्रम हूल शहीद चानकू महतो प्रतिमा स्थल रंगमटिया से आरंभ होकर कारगिल शहीद वीरेंद्र महतो स्मारक स्थल तक आयोजित की जायेगी. विधि व्यवस्था व रूपरेखा की तैयारी को लेकर व्यापक विमर्श किया गया. बताया कि पर्व का आयोजन कुड़मी समाज के रीति-रिवाज के तहत किया जायेगा. करम डाली के साथ डहरे करम उत्सव में भाग लेकर कार्यक्रम को ऐतिहासिक बनाया जायेगा. बैठक में कुड़मी समाज के लोग शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




