Giridih News: रेडक्रॉस के सचिव पर महिला कर्मी ने लगाया दुर्व्यवहार व प्रताड़ना का आरोप

Updated:
विज्ञापन
WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

Giridih News: भारतीय रेड क्रॉस सोसाइटी गिरिडीह शाखा के सचिव विवेश जालान पर संस्था की ही एक महिला कर्मी ने दुर्व्यवहार व प्रताड़ना का आरोप लगाया है.

विज्ञापन

इस मामले को लेकर बुधवार को रेड क्रॉस भवन में सचिव व महिला कर्मी के बीच काफी देर तक तू-तू,मैं-मैं हुई. हालांकि मामले की सूचना मिलते ही रेड क्रॉस के चेयरमैन अरविंद कुमार वहां पहुंचे और दोनों को समझाकर मामला शांत करवाया. महिला कर्मी रजनी ने बताया कि रेड क्रॉस के सचिव विवेश जालान आये दिन उसे प्रताड़ित और दुर्व्यवहार करते हैं. कहा कि सचिव की शिकायत कई बार रेड क्राॅस के पदाधिकारियों से भी की है. वहीं, विवेश जालान ने कहा कि वह यहां सेवा भाव से जुड़े हुए हैं. महिला कर्मी रेड क्रॉस में बेहतर तरीके से अपने कार्यों का अंजाम नहीं देती है. बिना बताये चली जाती है, जिससे संस्था का काम प्रभावित होता है. आज भी बिना किसी को कुछ बताये यहां से चली गयी. कहा कि यदि उनकी बातों से महिला कर्मी आहत हुई हैं, तो वह उनसे माफी मांगते हैं. रेड क्राॅस के चेयरमैन अरविंद कुमार ने कहा कि महिला द्वारा सचिव पर लगाये गये आरोप को लेकर जल्द ही कार्यकारिणी समिति के सदस्यों के साथ बैठक कर आगे का निर्णय लिया जायेगा.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola