इंडिया गठबंधन को बहुमत से ज्यादा सीट आने की संभावना : डॉ सरफराज

झामुमो के राज्यसभा सदस्य डॉ सरफराज अहमद ने दावा किया कि लोकसभा चुनाव में इंडिया गठबंधन को बहुमत से ज्यादा सीट आने की संभावना है.
गिरिडीह. झामुमो के राज्यसभा सदस्य डॉ सरफराज अहमद ने दावा किया कि लोकसभा चुनाव में इंडिया गठबंधन को बहुमत से ज्यादा सीट आने की संभावना है. उन्होंने एग्जिट पोल पर सवाल उठाया है. कहा कि यह सरकारी एग्जिट पोल है. आगामी चार जून को सब कुछ स्पष्ट हो जायेगा. कहा कि लोकसभा चुनाव के दौरान जनता का रुझान इंडिया गठबंधन के प्रति देखने को मिला है. इसलिए इंडिया गठबंधन बहुमत से ज्यादा सीट लायेगी. कहा कि पूर्व में भी एग्जिट पोल गलत साबित हुआ है. पिछले दिन दिल्ली में इंडिया गठबंधन की बैठक में भी प्राप्त रुझानों के बूते सीटों का आकलन किया गया है.
बॉक्सचार जून को स्पष्ट हो जायेगी स्थिति : राजेश
भाकपा माले नेता राजेश सिन्हा ने कहा कि चार जून को सभी स्थिति स्पष्ट हो जायेगी. उन्होंने कहा कि जनता सर्वोपरि है. जनता ने किसके पक्ष में मतदान किया है, वह इवीएम में बंद है. कहा कि जनता महंगाई, बेरोजगारी, निजीकरण, महिला उत्पीड़न, नोटबंदी की समस्या से परेशान रही है. इस परेशानी को ध्यान में रखखर जनता ने मतदान किया है. कहा कि चार जून को जब इवीएम खुलेगा तब सब कुछ पता चल जायेगा.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




