ePaper

Bagodar News: दो पक्षों में मारपीट, थाने में दिया आवेदन

Updated at : 05 Sep 2024 11:56 PM (IST)
विज्ञापन
Bagodar News: दो पक्षों में मारपीट, थाने में दिया आवेदन

Bagodar News: दोनों पक्षों से बगोदर थाना में आवेदन दिया है. प्रथम पक्ष की दीप्ति देवी पति अर्जुन ठाकुर ने टिंकू ठाकुर पिता बंशी ठाकुर पर गंभीर आरोप लगाये हैं. कहा है कि टिंकू ने उसके पति अर्जुन के सिर पर धारदार हथियार से मारकर घायल कर दिया.

विज्ञापन

बगोदर थाना क्षेत्र के बगोदरडीह में आपसी रंजिश में दो पक्षों में मारपीट हो गयी. इसमें जिसमें दोनों पक्ष के दो लोग घायल है. अर्जुन ठाकुर को सिर पर गंभीर चोट है. दोनों पक्षों से बगोदर थाना में आवेदन दिया है. प्रथम पक्ष की दीप्ति देवी पति अर्जुन ठाकुर ने टिंकू ठाकुर पिता बंशी ठाकुर पर गंभीर आरोप लगाये हैं. कहा है कि टिंकू ने उसके पति अर्जुन के सिर पर धारदार हथियार से मारकर घायल कर दिया. लोगों के देवरानी पूजा देवी, कैलाश ठाकुर, पिता त्रिभुवन ठाकुर जमा हुए तो वह बाइक छोड़कर भाग गया. इधर, दूसरे पक्ष बंशी ठाकुर ने भी अर्जुन पर मारपीट का आरोप लगाया है. बगोदर थाना प्रभारी विनय कुमार यादव ने कहा कि प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola