बैठक में थे बीडीसी के पति व पुत्र, जतायी आपत्ति

बैठक में थे बीडीसी के पति व पुत्र, जतायी आपत्ति
पूर्व उप प्रमुख गोरखनाथ चौधरी ने प्रेस विज्ञप्ति जारी कर कहा है कि प्रखंड कार्यालय में पंचायत समिति की बैठक हुई थी. इसमें प्रखंड कर्मी सहित पंचायत प्रतिनिधियों को बैठक में भाग लेने हेतु आमंत्रण किया गया था. लेकिन बैठक में निर्वाचित पंचायत समिति सदस्य के पति एवं पुत्र प्रखंड कर्मियों को निर्देश दे रहे थे. जबकि सरकार का साफ निर्देश है कि निर्वाचित पंचायत प्रतिनिधियों की जगह उनके पति या पुत्र बैठक में भाग नहीं ले सकेंगे. लेकिन सरकार के निर्देश को ठेंगा दिखाते हुए मनमाने तरीके से बीडीसी के पति व पुत्र कर्मियों को निर्देश दे रहे हैं. इससे कर्मी असहज महसूस कर रहे हैं. पूर्व प्रमुख गोरख नाथ चौधरी ने कहा कि पंचायत समिति की बैठक में निर्वाचित बीडीसी की जगह पर पति व पुत्र को बैठक में शामिल किया जाना दुर्भाग्यपूर्ण है. वह उपायुक्त गढ़वा से मांग करते हैं कि वैसे लोगों पर आवश्यक कार्रवाई करें.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




