रोड नहीं तो वोट नहीं को लेकर ग्रामीणों ने किया प्रदर्शन

Updated at : 14 May 2024 8:27 PM (IST)
विज्ञापन
रोड नहीं तो वोट नहीं को लेकर ग्रामीणों ने किया प्रदर्शन

रोड नहीं तो वोट नहीं को लेकर प्रदर्शन किया है. इस दौरान ग्रामीणों ने वोट बहिष्कार से संबंधित तख्तियां लेकर नारेबाजी की

विज्ञापन

शिकारीपाड़ा. प्रखंड के पर्वतपुर में ग्रामीणों ने रोड नहीं बनाये जाने पर एक बार फिर नाराजगी का इजहार किया है और रोड नहीं तो वोट नहीं को लेकर प्रदर्शन किया है. इस दौरान ग्रामीणों ने वोट बहिष्कार से संबंधित तख्तियां लेकर नारेबाजी की. मनोज कुमार साव, बिंदु देवी आदि ग्रामीणों ने बताया कि पर्वतपुर के ग्रामीण सड़क में ग्रेड-1 सड़क बनी हुई है. पर वर्षा व वाहनों के आवागमन से सड़क जर्जर हो गयी है. इससे आने जाने वाले लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है. बरसात के दिनों में गांव के बीच कीचड़ जमा हो जाता है. जिससे ग्रामीणों को गांव की मुख्य सड़क छोड़कर पगडंडी की ओर से बाहर जाना पड़ता है. ग्रामीणों ने बताया कि इस सड़क का निर्माण को लेकर स्थानीय विधायक, सांसद व स्थानीय प्रशासन को कई बार आवेदन दिया गया है, पर आज तक कोई कार्रवाई नही की हुई है. इसलिए सभी ग्रामीणों द्वारा रोड नही तो वोट नही का नारा बुलंद करते हुए वोट बहिष्कार करने का निर्णय लिया गया है. मौके पर प्रशांत, मंडल, राजेश वर्मा, प्रदीप वर्मा, सुकुमार मंडल, अख्तर अंसारी, अंजना देवी सहित महिला व पुरुष शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola