मायावी बाबा-11 टीम ने थार-11 टीम को 31 रन से हराया

मायावी बाबा-11 टीम ने थार-11 टीम को 31 रन से हराया
प्रतिनिधि, बासुकिनाथ बासुकिनाथ रिंकू अभिषेक टी-20 क्रिकेट टूर्नामेंट में सोमवार को मायावी बाबा-11 टीम और थार-11 टीम के बीच मुकाबला हुआ. जिसमें मायावी बाबा-11 टीम ने थार-11 टीम को 31 रन से हराकर सेमीफाइनल मुकाबले में प्रवेश किया. मायावी बाबा- 11 टीम ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने का फैसला किया. मायावी बाबा-11 टीम ने निर्धारित 20 ओवर में पांच विकेट के नुकसान पर 186 रन बनाए. लक्ष्य का पीछा करने उतरी थार- 11 की टीम संजू चटर्जी के 24 गेंद में 27 रन, विपिन कुमार के 26 गेंद में 43 रन, कालू कुमार के 31 गेंद में 44 रन एवं अंकित कुमार के 13 गेंद में 17 रन की बेहतरीन पारी के बावजूद निर्धारित 20 ओवर में छह विकेट के नुकसान पर 155 रन में सिमट ग;यी. मायावी बाबा- 11 टीम के बल्लेबाज मोहम्मद वाहिद को शानदार बल्लेबाजी करने के लिए मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार दिया गया. अतिथि उमेश पंडा, कुमोद पंडा, मनोज पंडा, पिंकू पंडा के द्वारा खिलाड़ी को बेहतर प्रदर्शन करने के लिए पुरस्कार दिया गया. मैच में अंपायरिंग राहुल नाग एवं अनिल राव ने किया. इस टूर्नामेंट के सफल आयोजन में आयोजक समिति के सदस्य एवं बासुकिनाथ बीसीसी के पूर्व खिलाड़ी व बड़ी संख्या में स्थानीय ग्रामीण व खेलप्रेमी सहयोग कर रहे हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




