धनबाद : लेढ़ीडूमर में पूर्व मंत्री ओपी लाल के भतीजे की जमीन पर कब्जा करने, रंगदारी मांगने एवं पिस्तौल दिखा जान से मारने के मामले में सोमवार को केस के अनुसंधानकर्ता नीरज कुमार अदालत पहुंचे. उन्हाेंने न्यायिक दंडाधिकारी मिस संगीता की अदालत में आवेदन दायर कर विधायक ढुलू महतो के खिलाफ सर्च वारंट देने का आग्रह किया. उन्हाेंने कहा कि ढुलू के घर की तलाशी में पुलिस को काफी परेशानी हो रही है. वहां जाने के बाद घर का दरवाजा बंद कर दिया जाता है. अदालत ने आइओ को फटकार लगाते हुए सर्च वारंट देने से इनकार कर दिया.
लेटेस्ट वीडियो
ढुलू के घर की तलाशी में हो रही परेशानी, बंद हो जाता है दरवाजा
लेढ़ीडूमर में पूर्व मंत्री ओपी लाल के भतीजे की जमीन पर कब्जा करने, रंगदारी मांगने एवं पिस्तौल दिखा जान से मारने के मामले में सोमवार को केस के अनुसंधानकर्ता नीरज कुमार अदालत पहुंचे.
By Shaurya Punj
Modified date:
By Shaurya Punj
Modified date:
Shaurya Punj
रांची के सेंट जेवियर्स कॉलेज से मास कम्युनिकेशन में स्नातक की डिग्री प्राप्त करने के बाद मैंने डिजिटल मीडिया में 14 वर्षों से अधिक समय तक काम करने का अनुभव हासिल किया है. धर्म और ज्योतिष मेरे प्रमुख विषय रहे हैं, जिन पर लेखन मेरी विशेषता है. हस्तरेखा शास्त्र, राशियों के स्वभाव और गुणों से जुड़ी सामग्री तैयार करने में मेरी सक्रिय भागीदारी रही है. इसके अतिरिक्त, एंटरटेनमेंट, लाइफस्टाइल और शिक्षा जैसे विषयों पर भी मैंने गहराई से काम किया है.
📩 संपर्क : shaurya.punj@prabhatkhabar.in
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
