Dhanbad News : बेटी की शादी के लिए कोलकर्मी ने बैंक से तीन लाख निकाले, साथ रहे दोस्त ने ही सारे पैसे उड़वा दिये

Dhanbad News : बेटी की शादी के लिए कोलकर्मी ने बैंक से तीन लाख निकाले, साथ रहे दोस्त ने ही सारे पैसे उड़वा दिये
Dhanbad News : गजलीटांड़ निवासी कोलकर्मी प्राण भुइयां की बाइक की डिक्की से उसके साथी ने ही तीन लाख रुपये दूसरे के सहारे उड़वा दिये. पुलिस उसके साथ अशोक तिवारी से कड़ाई से पूछताछ कर रही है. बताया जाता है कि सिनीडीह स्थित एसबीआइ बिलबेरा बैंक से अपनी पुत्री की शादी के लिए रकम निकाल कर डिक्की प्राण ने रख दिया. फिर उसके साथ बैंक गये उसके साथी अशोक तिवारी के साथ चाय पीने चले गये. चाय पीकर लौटा तो डिक्की खुला देख उसके होश उड़ गये. मधुबन पुलिस ने छानबीन करते हुए उसके साथी को हिरासत में लिया तो पता चला कि मामले का मास्टरमाइंड अशोक तिवारी ही है. कड़ाई से पूछताछ मेंअशोक तिवारी ने चोरी की रकम में संलिप्तता स्वीकार की है. उसके बाद पुलिस हिरासत में लेकर रकम बरामद करने में जुटी है. बताया जाता है कि भुक्तभोगी कर्मी की बेटी की शादी फरवरी में है. इसलिए साथी अशोक तिवारी को लेकर बैंक गया था. बैंक से पैसे की निकासी के बाद शर्ट व गंजी के अंदर सारा रकम को रख लिया. बैंक से निकलते समय उनका दोस्त अशोक तिवारी ने चाय पीने की इच्छा जाहिर की. दोस्त ने बोला कि पैसे को बाइक की डिक्की में रख दो. उसके बाद चाय पीने के बाद चला जायेगा. उसके बाद घात लगाये व्यक्ति को अशोक तिवारी ने इशारा कर दिया तो अज्ञात व्यक्ति डिक्की से सारा पैसा लेकर फरार हो गया. भुक्तभोगी ने कहा कि यह जानकर वह चकित है कि दोस्त ऐसा करेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




