भीमकनाली श्रमिक कॉलोनी में बंद कमरे में मृत मिली वृद्धा

Updated at : 29 May 2024 12:12 AM (IST)
विज्ञापन
भीमकनाली श्रमिक कॉलोनी में बंद कमरे में मृत मिली वृद्धा

बंद कमरे में मिली लाश

विज्ञापन

बाघमारा. बाघमारा थाना क्षेत्र की भीमकनाली श्रमिक कॉलोनी में मंगलवार को बंद कमरे में 65 वर्षीया वृद्ध महिला फुलवा देवी मृत अवस्था में मिली. बिहार से उनके परिजन कॉलोनी पहुंचे. बाघमारा थाना की पुलिस की मौजूदगी में दरवाजा खोला गया. मृतक महिला की पुत्री कारी देवी एवं दिव्या भारती ने पुलिस को बताया कि स्थानीय लोगों से सूचना मिली की कि दो दिनों से आवास का दरवाजा बंद है. सूचना पर आवास पहुंचे हैं. 25 मई चुनाव के दिन शाम के बाद दरवाजा बंद है. मृत महिला के स्वजनों ने पुलिस को बताया कि स्वाभाविक मृत्यु हुई है. उसमें किसी का कोई दोष नहीं है. इसके बाद पुलिस चली गयी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola