धनबाद में सड़क निर्माण कार्य में लगी कंपनी के हाईवा को जलाया
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 06 Feb 2023 11:30 AM
अंगराज सिंह एवं अशोक महतो ने बताया कि बीते कई दिनों से कुछ लोग कंपनी के लोगों को तंग कर रहे थे. हालांकि, आग कैसे लगी इसकी अभी तक किसी को ठोस जानकारी हाथ नहीं लगी.
शंकरडीह पथ निर्माण कंपनी एबीएल इंफ्रास्ट्रक्चर प्राइवेट लिमिटेड कंपनी के बेस कैंप जमडीहा में खड़ी हाइवा में आग लग गयी. घटना रविवार देर रात की है. आग लगने की खबर सुनकर आस पास के लोग दौड़े पड़े और किसी तरह आग पर काबू पाया.
अंगराज सिंह एवं अशोक महतो ने बताया कि बीते कई दिनों से कुछ लोग कंपनी के लोगों को तंग कर रहे थे. हालांकि, आग कैसे लगी इसकी अभी तक किसी को ठोस जानकारी हाथ नहीं लगी. इधऱ घटना की जानकारी कंपनी ने पूर्वी टुंडी थाना को भी दे दी है. ज्ञात हो कि उक्त रोड को पथ निर्माण विभाग द्वारा बनवाया जा रहा है. इस पथ के बनने से टुंडी से पूर्वी टुंडी नजदीक हो जायेगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










