मारगोमुंडा के 39 लोगों पर निरोधात्मक कार्रवाई

मतदान केंद्र में गड़बड़ी फैलाने की आशंका जताते हुए लोगों को चिह्नित
मारगोमुंडा. विधानसभा चुनाव -2024 को शांतिपूर्ण निष्पक्ष भयमुक्त व शांतिपूर्ण माहौल में संपन्न कराने को लेकर पुलिस प्रशासन सतर्क है. पुलिस ने थाना क्षेत्र में पड़ने वाले मतदान केंद्रों पर सुरक्षा को लेकर सारी तैयारी पूरी कर ली है. इसके अलावा विधानसभा चुनाव को लेकर मतदान को निष्पक्ष व भयमुक्त शांतिपूर्ण वातावरण में संपन्न कराने को लेकर अब तक 39 लोगों पर निरोधात्मक कार्रवाई की है. इसकी जानकारी थाना प्रभारी तरुण बाखला ने दी. कहा थाना क्षेत्र के विभिन्न मतदान केंद्र में गड़बड़ी फैलाने की आशंका जताते हुए लोगों को चिह्नित कर निरोधात्मक कार्रवाई करते हुए अनुमंडल दंडाधिकारी के न्यायालय में प्रतिवेदन भेज दिया गया है. बताया कि चुनाव तक और भी लोगों का चिह्नित किया जा रहा है, जो चुनाव में गड़बड़ी फैला सकते हैं. पुलिस ने बताया कि निरोधात्मक कार्रवाई की प्रक्रिया जारी है. चुनाव को लेकर पुलिस थाना क्षेत्र में पूरी सतर्कता बरत रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




