देवघर विधायक सुरेश पासवान की तबीयत बिगड़ी, दिल्ली के मैक्स हॉस्पिटल में भर्ती

विधायक सुरेश पासवान
Deoghar MLA Suresh Paswan: राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के विधायक सुरेश पासवान की तबीयत बिगड़ गयी है. उन्हें दिल्ली के मैक्स हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. फिलहाल उनका इलाज चल रहा है. विधायक के किडनी और लीवर में इंफेक्शन पाया गया है.
Deoghar MLA Suresh Paswan: देवघर के राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के विधायक सुरेश पासवान की तबीयत बिगड़ गयी, जिसके बाद उन्हें दिल्ली के मैक्स हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. फिलहाल उनका इलाज चल रहा है. विधायक की बीते कुछ दिनों से तबीयत खराब थी. विधायक सुरेश पासवान के निजी सचिव प्रमोद यादव ने बताया कि पिछले कुछ दिनों से विधायक सुरेश पासवान को कमजोरी महसूस हो रही थी. कमजोरी की वजह से वह ठीक से चल भी नहीं पा रहे थे, धीरे-धीरे तबीयत खराब हो रही थी.
विधायक के किडनी और लीवर में इंफेक्शन
देवघर से दिल्ली आने के बाद मंगलवार को सर गंगाराम अस्पताल में उनका फुल बॉडी चैकअप किया गया, जिसमें 300 से अधिक ब्लड शुगर के साथ-साथ किडनी और लीवर में इंफेक्शन पाया गया. प्रमोद ने बताया की डॉक्टर की सलाह पर उन्हें मैक्स हॉस्पिटल दिल्ली में भर्ती कराया गया है, जहां फिलहाल उनका पासवान का इलाज चल रहा है. तबीयत में धीरे-धीरे सुधार हो रहा है. डॉक्टर के अनुसार किसी प्रकार की कोई खतरा नहीं है. 3-4 दिनों में सेहत में सुधार आने के बाद उनको छुट्टी दी जायेगी .
इसे भी पढ़ें
Train Accident: मनोहरपुर स्टेशन पर रेल हादसा, डीजल इंजन ने 5 डिब्बों को मारी टक्कर
शिक्षा और इंसानियत की मिसाल: रामगढ़ के प्राचार्य सुरेंद्र गुप्ता को राज्य शिक्षक सम्मान
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Dipali Kumari
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










