Deoghar News : रेलकर्मी के नाम से अज्ञात ने ले लिया बाइक लोन

Updated:
विज्ञापन
Deoghar News : रेलकर्मी के नाम से अज्ञात ने ले लिया बाइक लोन

जसीडीह थाना क्षेत्र के रोहिणी के अजान टोला निवासी एक रेलकर्मी के नाम से अज्ञात द्वारा लोन में बाइक लेकर उनके सिविल स्कोर खराब किये जाने का मामला सामने आया है. इस संबंध में उक्त रेलकर्मी राजेश दास मामले की शिकायत देने साइबर थाना पहुंचा.

विज्ञापन

देवघर. जसीडीह थाना क्षेत्र के रोहिणी के अजान टोला निवासी एक रेलकर्मी के नाम से अज्ञात द्वारा लोन में बाइक लेकर उनके सिविल स्कोर खराब किये जाने का मामला सामने आया है. इस संबंध में उक्त रेलकर्मी राजेश दास मामले की शिकायत देने साइबर थाना पहुंचा. आवेदन देकर उन्होंने कार्रवाई की मांग की है. कहा है कि उनका एकाउंट रोहिणी एसबीआइ शाखा में है. वर्ष 2019 में ही उनके नाम से किसी ने लोन में बाइक लेकर सिविल स्कोर खराब कर दिया है. यह जानकारी उन्हें पर्सनल लोन के लिए आवेदन देने के क्रम में हुई है. उनका दावा है कि कभी भी उन्होंने लोन पर बाइक लिया ही नहीं है. मामले में साइबर थाना प्रभारी से जांच कर कार्रवाई का आग्रह किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola