आकांक्षा बनी बिहार की ज्यूडिशियल मजिस्ट्रेट
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 29 Nov 2024 7:05 PM
आकांक्षा प्रिया का मायका गोड्डा जिला का महागामा
मधुपुर. बार एसोसिएशन मधुपुर की सदस्य अधिवक्ता आकांक्षा प्रिया का चयन बिहार न्यायिक सेवा में ज्यूडिशियल मजिस्ट्रेट के पद हुआ है. इसको लेकर बार एसोसिएशन मधुपुर के सदस्यों ने उनका स्वागत किया. सदस्यों ने बताया कि आकांक्षा ने वर्ष 2022 के जुलाई माह में मधुपुर बार एसोसिएशन में अपना नामांकन स्थायी सदस्य के रूप में कराया था. इसके बाद वे न्यायिक सेवा की तैयारी में लग गयी. उन्होंने अपनी कड़ी मेहनत व लगन से प्रथम प्रयास में ही यह सफलता हासिल कर ली. आकांक्षा का चयन न्यायिक सेवा में होने से पूरे अधिवक्ता संघ में हर्ष का माहौल है. इस सफलता के लिए बार एसोसिएशन मधुपुर ने आकांक्षा को बधाई देते हुए उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना की. आकांक्षा मधुपुर चांदमारी मोहल्ला निवासी समाजसेवी व व्यवसायी गोपाल मोदी की छोटी बहू है. इनका मायका महागामा है. मधुपुर अधिवक्ता संघ के प्रशासनिक सचिव जितेन्द्र कुमार ने कहा कि हमें गर्व है कि आकांक्षा हमारे एसोसिएशन की सदस्य है. उसके इस सफलता से हम सब काफी खुश है. भविष्य में इसके उन्नति के लिए हम ईश्वर से प्रार्थना करते है. मौके पर दर्जनों अधिवक्ता मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










