8.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

ब्रेक फेल होने से अनियंत्रित होकर रेलवे पोल से टकराया ट्रक, दर्जनों की जान बची

धमना रेलवे फाटक के निकट एक अनियंत्रित ट्रक पोल से टकरा गया.

मधुपुर.

गिरिडीह- मधुपुर एनएच 114 ए पर स्थित धमना रेलवे फाटक के निकट रविवार को बड़ा हादसा टल गया. नांगल डैम एक्सप्रेस व एक मालगाड़ी गुजरने को लेकर धमना रेलवे फाटक को बंद था. इसी क्रम में गिरिडीह से मधुपुर की ओर आ रहा एक मालवाहक ट्रक अचानक अनियंत्रित हो गया. ट्रक ड्राइवर ने अपनी सूझबूझ दिखाते हुए वाहन को रेलवे ओवरहेड पोल से जाकर टकरा दिया. घटना में ट्रक समेत रेलवे का ओवरहेड पोल पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया. घटना के बाद ट्रक चालक मौके से फरार हो गया. वहां मौजूद लोगों ने बताया कि गिरिडीह की ओर से आ रहे ट्रक का ब्रेक फेल होने के कारण ट्रक पोल से टकराकर क्षतिग्रस्त हो गया. फाटक बंद रहने के कारण दोनों तरफ खड़े वाहन में टक्कर मारने से दर्जनों लोगों की जान चली जाती. साथ ही ट्रेन भी गुजरने वाली थी. वाहन दुर्घटनाग्रस्त होकर रेलवे ट्रैक पर भी आ सकता था. बताया जाता है कि रेलवे फाटक के कुछ ही दूरी पर ट्रक अनियंत्रित हो गया था. घटना के बाद आरपीएफ पोस्ट मधुपुर में ट्रक चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है. साथ ही ट्रक को जब्त कर लिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel